企画広報編集委員会

委員長

 浅野 修司(岐 建(株))

副委員長
 下條 一成(青協建設(株))

委 員
 加納 征彦(西濃建設(株))  金子 広孝(金子工業(株))  後藤 孝心((株)丸平工業)
 畑中 和人((株)堀部工務店) 上田 幸司((株)市川工務店) 古川 元信((株)NIPPO)
 國井  透(杉山建設(株))  渡邊 隆成(TSUCHIYA(株))


舗装技術委員会

委員長

 江口 真澄((株)市川工務店)

副委員長
 豊田  敬((株)NIPPO)

委 員
 
高見 明彦(TSUCHIYA(株)) 高橋 邦明(西濃建設(株)) 福澤 俊哉(東京舗装工業梶j
 亀山 素邦(青協建設(株))    大野 裕樹((株)松野組)
  林  昌宏((株)市川工務店)
 
福田 直之(杉山建設梶j    長屋 正樹(岐建(株))   増田 達哉(日本道路梶j  


舗装安全衛生推進委員会

委員長

 波多野 篤志(青協建設(株))

副委員長
 市橋 孝幸((株)市川工務店) 

委 員
岐阜管内
 福富 重弘((株)丸平工業) 
藤井 高之(巴産業(株)) 谷藤 之則(永井建設(株)) 安藤 真二(杉山建設梶j
 翠  孝治(鰹シ野組)
大垣・揖斐管内
 渡邊 隆成(TSUCHIYA(株)) 小森 泰美(三建産業(株)) 加納 征彦(西濃建設(株)) 宮嶋 昌寛((株)佐竹組)
 川合 一輝(三晃建設(株))  川瀬 安秋(岐建(株))   河田 裕伸(西建産業(株))
可茂・多治見・恵那管内
 前田 竜典(セントラル建設(株)) 玉置 久美(小池土木(株)) 赤座 喜政((株)栗山組)  木村 一朗((株)吉川組)
美濃・郡上管内
 小谷 哲也((株)永田工務店) 井藤 広人(青協建設(株))
高山・古川・下呂管内
 平野 俊二((株)市川工務店) 長瀬 雅彦((株)長瀬土建) 小出 貴博(井戸工業(株)) 大坪 正則((株)佐藤渡辺)
 金子 忠士((有)金子土建)  石原 富貴((株)石原建材) 神澤 将人((株)NIPPO)  林上 克嘉(坂本土木(株))


ペーブメント編集委員会

編集委員
浅野 修司(岐 建(株))
下條 一成(青協建設(株))
加納 征彦(西濃建設(株))
金子 広孝(金子工業(株))
後藤 孝心((株)丸平工業)
畑中 和人((株)堀部工務店)
上田 幸司((株)市川工務店)

古川 元信((株)NIPPO)
國井  透(杉山建設(株))
渡邊 隆成
(TSUCHIYA(株))
江口 真澄((株)市川工務店)
豊田  敬((株)NIPPO)
福澤 俊哉(東京鋪装工業(株))
亀山 素邦(青協建設(株))
林  昌宏((株)市川工務店)
高見 明彦(TSUCHIYA(株))
福田 直之(杉山建設梶j
高橋 邦明(西濃建設(株))
長屋 正樹(岐建(株))
大野 裕樹((株)松野組)
牧野 智一((株)市川工務店)
南谷 好樹(日東工業(株))
山北 悦夫(岐 建(株))
浅野 幸造(西濃建設(株))
長屋 昌信(TSUCHIYA(株))
金村 光洋((株)松野組)
波多野篤志(青協建設(株))

発行責任者
 安江 修平((株)市川工務店)


交通安全部会

部会長  安江 修平((株)市川工務店)

岐阜南分会
分会長  牧野 智一((株)市川工務店)
副分会長 南谷 好樹(日東工業(株))
岐阜北分会
分会長  金村 光洋((株)松野組)
副分会長 牧野 智一((株)市川工務店)
大垣分会
分会長  浅野 修司(岐 建(株))
副分会長 
渡邊 隆成(TSUCHIYA(株))
揖斐分会
分会長  加納 征彦(西濃建設(株))
副分会長 河田 裕伸(西建産業(株))
美濃分会
分会長  下條 一成(青協建設(株))
副分会長 上田 幸司((株)市川工務店)
郡上分会
分会長  
渡邊 隆成(TSUCHIYA(株))
副分会長 小谷 則夫((株)永田工務店)
可茂分会
分会長  金村 光洋((株)松野組)
副分会長 玉置 久美(小池土木(株))
多治見分会
分会長  浅野 修司(岐 建(株))
副分会長 木村 一朗((株)吉川組)
恵那分会
分会長  牧野 智一((株)市川工務店)
副分会長 前田 竜典(セントラル建設(株))
下呂分会
分会長  金子 広孝(金子工業(株))
副分会長 上田 幸司((株)市川工務店)
高山分会
分会長  牧野 智一((株)市川工務店)
副分会長 小出 傳員(井戸工業(株)) 
古川分会
分会長  守矢  修(NIPPO(株))
副分会長 石原 富貴((株)石原建材)


緊急対策委員会

委員長
 長屋 昌信(TSUCHIYA(株))

副委員長
 守矢  修(NIPPO(株))

委 員
 松原 隆司(岐 建(株))  平野 俊二((株)市川工務店) 玉置 久美(小池土木(株))
 上田 昇司(青協建設(株)) 小谷 則夫((株)永田工務店) 木村 一朗((株)吉川組)   


合材安全管理委員会

委員長
 安部 昭夫(岐 建(株))

副委員長
 蓮本 惣一(福田道路(株))

委 員
 小枝 一也((株)市川工務店)  
高見 明彦(TSUCHIYA(株))  大西 安臣(NIPPO(株))
 小寺 孝郎(西濃建設(株))   所  信行((株)市川工務店)  内藤 俊幸(杉山建設(株))
 花田 文郎(世紀東急工業(株)) 松森  勉((株)佐藤渡辺)   熊崎 唯男(日章産業(株))
 新明 克哉(大林道路(株))   荒井 治彦((株)佐竹組)    日比野茂之(東亜道路工業(株))
 玉木  実(鹿島道路(株))   狗飼 真樹(日本道路(株))   


合材企画管理委員会

委員長
 石竹 美彦((株)市川工務店)

副委員長
 渡辺 政己(前田道路(株))

委 員
 北村 真人((株)市川工務店) 水野 敏美(セントラル建設(株)) 勝山 真一(NIPPO(株)) 小森 基樹(岐 建(株)) 


合材技術管理委員会

委員長
 西澤 永晃(TSUCHIYA(株))

副委員長
 宇野  寛(日本道路(株))

委 員
 田川 順三(鹿島道路(株)) 小栗 直弘(福田道路(株))  林  政利(東京鋪装工業(株))
 河合 龍磨(岐 建(株))  久世徳太郎((株)市川工務店) 黒川  勤((株)佐藤渡辺)